м.е.л.о.д.и.я п.р.о.ш.л.о.г.о.

Объявление

I N F O R M A T I O N

система игры - эпизодическая. тематика - ГП. поколение - намбер ван аки мародеры. рейтинг NC-17. форум создан 22 января 2012 г.
была проведена реконструкция, в связи с чем освободилось множество ролей (в т.ч. и канонических). спешите занять желаемые роли/внешности и присоединиться к нам! в ближайшее время стартует сразу несколько квестов, так что не упустите возможность забить себе местечко.

I N G A M E

Время: Поздняя осень. 15-27 ноября 1977г
Погода: Похолодало, дует сильный ветер, идет первый снег, который тут же тает, не успевая достичь земли.



гостевая книга | правила | шаблоны анкет | сюжет | занятые роли | занятые внешности

MURDERERS | HOUSES | WE NEED YOU

P A R T N E R S Hogwarts: It's not the end.


NEWS

• дорогие игроки, рады сообщить, что реконструкция завершена. вы уже можете лицезреть свеженький дизайн, за который все дружненько чмокаем Фрею. на днях появится несколько квестов. также перекличка объявляется закрытой, как видите многие "старички" откликнулись и вернулись в семью, с остальными, увы, придется распрощаться.
в связи с кучей изменений просьба всем игрокам: во-первых в обязательном порядке оформить анкеты по новому шаблону. во-вторых нужно заполнить ЛЗ и отметиться в списке внешностей, а также желательно по-новой записаться в старосты и команду по квиддичу. в-третьих просьба пересмотреть акцию "we need you" и удалить ненужные заявки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » м.е.л.о.д.и.я п.р.о.ш.л.о.г.о. » |Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Внимательно слушаем)

0

2

Здравствуйте. Как я поняла Грейнджер мама и как заполнять анкету если она взрослый персонаж?!)

0

3

Hermione Grandger написал(а):

Здравствуйте. Как я поняла Грейнджер мама и как заполнять анкету если она взрослый персонаж?!)

Описываете биографию, характер и внешность. После окончания она добилась там прав для домовиков врод, а потом пошла обратно работать в Хогвартс. Это и описываете, а вместо факультета пишите предмет, который преподаёте))

0

4

Jennifer Smith
спасибо

0

5

Здравствуйтее))
Можно ли менять внешность персонажа из Акции#1: "Heroes"?

0

6

лимон написал(а):

Здравствуйтее))
Можно ли менять внешность персонажа из Акции#1: "Heroes"?

Доброго времени суток. Ну, смотря какой персонаж) Кто Вам понравился?

0

7

Jennifer Smith
да ладно тебе) какая разница что за внешность?)
лимон
добрый день) у нас разрешено брать 2 внешности, так что одна пусть будет акционная, а вторая на выбор)

0

8

Emily Woods
ну а вдруг мне захотят какого-то придурка на Джейсона?! XDD

Emily Woods написал(а):

добрый день) у нас разрешено брать 2 внешности, так что одна пусть будет акционная, а вторая на выбор)

:yep:

0

9

Скорее всего Скорпиуса.
Ну или же Томаса или Джастина Нотта.

0

10

лимон написал(а):

Скорее всего Скорпиуса.Ну или же Томаса или Джастина Нотта.

ну, все трое свободны, так что Вы выбирайте) Насчёт внешности Эмили Вам уже сказала)

0

11

Придержите пожалуйста Penelope Sparks l Пенелоппа Спаркс до 31 августа! Заранее спасибо)

0

12

Лу написал(а):

Придержите пожалуйста Penelope Sparks l Пенелоппа Спаркс до 31 августа! Заранее спасибо)

она уже придержана. если девушка не оставит анкету, то мы придержим роль для вас.

0

13

Добрый вечер.
Я и мой брат хотим отыгрывать двух персонажей, но у нас одна анкета на двоих. Анкета подробная. Можно ли нам выложить одну анкету, или придётся разделять её на две?

0

14

можно одну, никаких проблем )

0

15

Тогда идём регистрироваться)

0

16

отлично ) добро пожаловать )

0

17

Emily Woods
Cпасибо)

0

18

Я не нашла в занятых внешностях, поэтому придержите, пожалуйста, М. Фокс и Н. Добрев на 3 дня.
Спасибо.)

0

19

Фокс придержана в списках внешностей, а Добрев придержу )

0

20

Здравствуйте.)
Ролевая очень понравилась.)
Я так пробежалась по спискам, вроде бы у Миллисент нет детей?))
Это к тому, что можно ли создать дочь Миллс и какого-нибудь там иностраннца, чтобы чистокровность была оправдана?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl + Enter .
Счётчик символов:





:2: :3: :4: :6: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :24: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :35: :36: :37: :38: :39: :40: [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » м.е.л.о.д.и.я п.р.о.ш.л.о.г.о. » |Гостевая » Вопросы