м.е.л.о.д.и.я п.р.о.ш.л.о.г.о.

Объявление

I N F O R M A T I O N

система игры - эпизодическая. тематика - ГП. поколение - намбер ван аки мародеры. рейтинг NC-17. форум создан 22 января 2012 г.
была проведена реконструкция, в связи с чем освободилось множество ролей (в т.ч. и канонических). спешите занять желаемые роли/внешности и присоединиться к нам! в ближайшее время стартует сразу несколько квестов, так что не упустите возможность забить себе местечко.

I N G A M E

Время: Поздняя осень. 15-27 ноября 1977г
Погода: Похолодало, дует сильный ветер, идет первый снег, который тут же тает, не успевая достичь земли.



гостевая книга | правила | шаблоны анкет | сюжет | занятые роли | занятые внешности

MURDERERS | HOUSES | WE NEED YOU

P A R T N E R S Hogwarts: It's not the end.


NEWS

• дорогие игроки, рады сообщить, что реконструкция завершена. вы уже можете лицезреть свеженький дизайн, за который все дружненько чмокаем Фрею. на днях появится несколько квестов. также перекличка объявляется закрытой, как видите многие "старички" откликнулись и вернулись в семью, с остальными, увы, придется распрощаться.
в связи с кучей изменений просьба всем игрокам: во-первых в обязательном порядке оформить анкеты по новому шаблону. во-вторых нужно заполнить ЛЗ и отметиться в списке внешностей, а также желательно по-новой записаться в старосты и команду по квиддичу. в-третьих просьба пересмотреть акцию "we need you" и удалить ненужные заявки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » м.е.л.о.д.и.я п.р.о.ш.л.о.г.о. » |Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 301 страница 320 из 534

301

http://i46.tinypic.com/5ajm2p.png
*кликабельно
Голливуд - это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. (с)

http://hollywoodliveclan.rolevaya.com/v … ;p=3#p3245

0

302

Разрешите представить
Вам нашу игру!

http://i064.radikal.ru/1006/f0/19dfe778ef04.png

Никаких правил, никаких ограничений.
Здесь ты можешь позволить себе все и немного больше!
Узнай на что ты способен и как далеко может зайти твоя
фантазия.

Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.
NC-21

Сюжет | Правила | Персонажи | Акции
НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!

Джерри Кеннеди
(33 года/гетеросексуал)

http://i049.radikal.ru/1007/77/8758124886f4.png
Характер: В этом человеке прекрасно сочетаются такие качества как серьезность и ребячество, жестокость и милосердие, он умеет любить и ненавидеть. Мужчина с прекрасным чувством юмора, с ним никогда не соскучишься. Он предпочитает скрывать свои реальные чувства и все держит в себе, от чего у него порой случаются вспышки гнева. Глубоко в душе большой романтик, но старается не дать этой черте проявится, так как считает это не мужской чертой.
Краткая биография: Детство, отрочество и юность можно пропустить, так как ничего примечательного в это время с ним не случалось. Рос в приюте, так как родителей убили, когда ему было 2 года. Самое интересное начинается тогда, когда он узнает о существовании нечисти от человека по фамилии Фишер. Тогда Джерри было 16 лет. Однажды он возвращался с вечеринки через лес и там на него напал вампир. К счастью подоспел мужчина, который спас Джерри от нечисти и рассказал, что в этом мире люди не единственные обитатели. С этого момента Кеннеди стал учеником Джонатана Фишера- охотника за вампирами. Два года Джерри был прекрасным учеником и к 18-ти годам уже владел огромным потоком информации и навыков. Но... Однажды он остался без учителя- Фишер был убит. Это было большим потрясением для парня, так как Джонатан заменил ему отца. Поклявшись отомстить за смерть учителя, он продолжает обучение, но уже самостоятельно и добивается умопомрачительных успехов. Он работает всегда один, но однажды, прибыв в Амстердам на охоту, он случайно слышит про кафе "Braunerhof", владелица которого носит фамилию Фишер. Джерри становиться интересно, кто же это- однофамилица или же родственница его учителя...

Лиам ван Дорн
(265 лет/гетеросексуал)

http://s54.radikal.ru/i145/1007/a5/bd2056152061.png
Характер: Он дерзкий, он хам, он брутальный тип, может без разговоров может ударить, убить, ну или просто выпить кровь. Уж что поделаешь таков мистер Лиам, он не родился  в богатой и знатной семье, у него не было учителей по жизни, он сам всего достигал и добивался, не смотря на то, что ради всего этого ему приходилось идти по головам своих родных и близких, друзей и врагов. Но не смотря на все проблемы его при жизни, и после смерти, уже даже будучи вампиром он не растерял такой важный момент, как чувство юмора, даже  в момент страстного секса с девушкой он может пустить острую юморцу в ее сторону, ну или когда пьет чью-то кровушку. В отношениях верен своей второй половинке, но это не мешает ему в полном размере просмотреть меню, так что порой его можно застать в постели с другими дамами, но это так чисто ради спортивного интереса, но все равно он возвращается к той единственной которую любит
Краткая биография: Точная дата и место рождения этого молодого человека никому неизвестна, примерная дата где-то между 1745-1746 год, в одном из самых забитых городов Франции, но эта информация не точна. Родился Лиам, в бедной семье, помимо него в семье было еще 4 старших брата и 2 младшие сестры, соответственно особого внимания и лишнего куска хлеба парнише не перепадало, поэтому как только ему стукнуло 18 он пустился в свободное плаванье тобишь сбежал из дома, но как он спустя какое-то время говорил сам, что его наверное никто и не искал. Он скитался по разным местам бродяжничал, по прошествию нескольких лет устроился работать в одну ночную забегаловку, в место где работали ночные бабочки, там можно сказать и пустил корни, кормить кормили, платить платили, да и девушки не прочь были повеселиться с молодым человеком. Ведь не смотря на пустые карманы, внешность и тело у него были ого-го.

Сэт
(100 лет/гетеросексуал)

http://s06.radikal.ru/i179/1007/4f/f365c0ad4c05.png
Характер: Настоящий подонок. Он любит только себя, и любит когда все так как он хочет. Он молод, красив, обаятелен. Он уважает только Пэм, так как она его создатель. Он харизматичный молодой человек, он умен, хитер и расчетлив. Ему ни чего не стоит убить не в чем не повинного. Он жадеит кровавой резни. Его это заводит. Он измывается над своими жертвами как только возможно. С девушками дьявол в обличье ангела. Слишком импульсивный и быстро вспыльчивый человек, не привык решать дела методом культурного общения, ему только дай повод, как тут же начнет кулаками махать. И резню устроить.
Краткая биография: Пэм познакомилась с ним в Лондоне. Когда путешествовала по поручению Эрика. Парень был обычным, но Пэм разглядела в нем скрытые таланты, жестокость таилась в его сердце. И Пэм решила помочь парню показать свое внутреннее "Я". Но она даже не ожидала, что из него получится такое чудовище. Пэм оставила парня в Лондоне, и была уверена, что все будет хорошо, но она глубоко заблуждалась. И какой был сюрприз встретить этого монстра здесь. Она любит его как сына, но она так же боится за него, он совершенно не умеет контролировать гнев. И все же слушается Пэм, так как очень сильно уважает ее. А она старается быть более снисходительной к этому парню.

Джейсон Браун
(30-35 лет/гетеросексуал)

http://s48.radikal.ru/i121/1007/55/c0a65f5b8d94.png
Характер: Вспыльчивый, неуравновешенный, не умеющий сдерживать свои эмоции под контролем. Кто-то назовет его психом и будит абсолютно прав. Этот парень не знает меры ни в чем - ни в выпивке и наркотиках, ни в образе жизни, ни в общении с людьми. Он само влюблен и эгоистичен до безумия, но все таки где-то глубоко внутри (наверное очень и очень глубоко) этот парень ранимый и чувствительный.
Краткая биография: Джейсон родился в очень богатой и знатной английской семье, однако никогда не показывал это открыто и не соблюдал тех приличий и традиций, которых от него требовали родители. Он любил погулять, развлечься, выпить и расслабиться в обществе девушек сомнительной репутации. Деньги позволяли ему заполучить все, чего он только хотел, но однажды даже они не смогли дать ему желаемого. На одной из вечеринок парень знакомится с Маргарет Изабель Торио и решает, что она должна стать следующей в списке его бесконечных связей. Девушка не имеет ничего против и между ними завязывается интрижка. Для Марго это связь стала приключением на одну ночь, а вот парень решает, что хочет ее продолжения. Он начинает преследовать Марго, но девушка остается не преклонной и даже рассказывает о том, что она не такая как все и что им не суждено быть вместе. И все же теперь он мечтает о том, что бы стать бессмертным и все таки завоевать Марго.

http://secretpassion.rolevaya.com/viewt … p=31#p9996

0

303

http://www.10pix.ru/img1/2497/1974399.png
http://perasperaadastra.rusff.ru/viewto … p;p=4#p946

0

304

http://novayajuzn.mybb.ru/viewtopic.php … mp;p=2#p81

0

305

http://novayajuzn.mybb.ru/viewtopic.php … mp;p=2#p82

0

306

http://rodl.rusff.ru/viewtopic.php?id=1 … p=13#p1375

0

307

http://www.10pix.ru/img1/4397/1999766.png
Мы в поиске!
http://www.10pix.ru/img1/3437/1999792.png http://www.10pix.ru/img1/1136/1999790.png http://www.10pix.ru/img1/3501/1999796.png http://www.10pix.ru/img1/4114/2007222.png
http://www.10pix.ru/img1/3453/1999793.png http://www.10pix.ru/img1/164150/1999789.png http://www.10pix.ru/img1/3517/1999797.png http://www.10pix.ru/img1/1695/2007224.png
http://www.10pix.ru/img1/1711/2007226.png

http://cambridgecollege.bbcity.ru/viewt … =23#p22749

0

308

http://savepic.org/642024.jpg
[кликни на картинку]

Темная Империя ждет Тебя!!!
Алария - прекрасные земли... однажды подверглись нападению темной богини... было много смертей и крови... были тяжелые времена. Богиню изгнали... но теперь она снова хочет вернуться и продолжить, однажды начатое, дело...
Но Ты можешь все изменить... написать свою историю...

Заходи, не пожалеешь!!!
Акция №1 Каноны Акция №2

ваша http://unrealworld.spybb.ru/viewtopic.p … p=20#p3589

0

309

|Школа «Колыбель Стихий»

http://i25.tinypic.com/sx19xy.png
*clik
В общем, дети мои, если мы не будем верить в чудеса -
нам пиздец.

●  Сюжет    ● Требуемые персонажи   ● action vol. o.2: Истоки жизни  ● Рейтинг игры NC-21

ваша http://kolubel.mybb.ru/viewtopic.php?id … =29#p41662

0

310

http://hustler.6bb.ru/viewtopic.php?id= … 34#p117258

Hustler - дворец эротики

Для отыгрыша I Квеста срочно нужен:

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/113899-4.jpg
Anthony Bacardi | Энтони Баккарди
Paul Wesley
26 y.o.
Бизнесмен
Тони не из тех людей, которым отказывают. У него есть отец, наживший миллионы, диплом Еля, годы роскошной жизни и деньги, деньги, деньги. Ну чего тут ещё желать, жить бы мальчику на Майорке, курить дорогие сигары и радоваться бесконечному солнышку. Но Энтони предпочитает активный образ жизни. Правда активность эта состоит из развлечений… Бывает же такое, когда судьба дарит не только толстый кошелек, но и притягательную внешность. Тони всегда был окружен вниманием прекрасной половины и знает толк в «искусстве соблазнения». Хотя это давно стало лишь условность – барышни падки на лесть и особенно на зеленые бумажки, из-за чего акт заманивания девушки в свою постель для Тони длился максимум полчаса. Не удивительно, что скоро парню это надоело и он стал «охотиться» на девушек посерьезнее. Так в его списке появились Бэйли и Джессика (которую Энтони принимает за Кассандру, как, впрочем, и все остальные) - серьезные и недоступные дамы из руководящего состава Хастлера, куда нога мистера Баккарди ступает ежедневно, а точнее еженощно. Если до этого парень с радостью обхаживал стриптизерш, то теперь готов добиваться внимания самых главных девушек клуба. Однако уже на первых порах Тони понял, что надеяться на быстрый эффект не приходится – леди не хотят подпускать к себе закоренелого бабника. Но, как уже было сказано, Тони не приемлет отказов. Выросший в атмосфере полной власти и вседозволенности, парень становится чертовски агрессивен и несдержан, когда что-то идет не по его плану. Грубый, жестокий и высокомерный, Энтони вряд ли остановит слово «Нет»…

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/88052-2-f.png


http://hustler.6bb.ru

0

311

http://10pix.ru/img1/2191/2001135.gif
__________
http://tibgeneration.rusff.ru/viewtopic … ;p=5#p1245

0

312

http://s56.radikal.ru/i154/1007/76/c0c249aad5a6.png
*кликай

{Акции}

ваша - http://twilightmaier.rolka.su/viewtopic … ;p=4#p1060

0

313

The Vampire Diaries

http://i39.tinypic.com/6yeds5.png
*картинка кликабельна*

Срочно нужны: Дженна Соммерс, Изобелл Флеминг, Мэтт Донован, Тайлер Локвуд

http://vd.rolebb.com/viewtopic.php?id=7&p=32#p4930

0

314

http://10pix.ru/img1/4910/2000055.png
Палачи — жалкие грешники, которые искупают в этой жизни преступления, совершенные ими в прошлых воплощениях, и которых Бог обрек за это быть злыми, — пытка, в тысячу раз более жестокая, нежели та, которую испытывают их невинные жертвы.(с)

http://cruelindigo.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p1271

0

315

http://cambridgecollege.bbcity.ru/viewt … 9&p=28

http://s45.radikal.ru/i108/1008/9b/b69be876d159.gif
*Кликабельно*
Внимание!! у нас раздача готовых персонажей! торопитесь не упустите свой шанс!!

0

316


http://i26.tinypic.com/2ntkbif.png
*кликабельно*
Акция 1 "Факультет на выбор!"
Акция 2 "Дважды два - четырё! Прием учителей!"

http://foreverhogwarts.rolka.su/viewtop … ;p=5#p1119

0

317

http://i44.tinypic.com/dfnk6.png
Они такие юные. Они ходят в своих дешевеньких украшениях, слямзенных из магазинов, в своих драных джинсах, в своих черных одеждах – как знак принадлежности к некому обществу. Обществу, куда принимают лишь тех, кто всегда опьянен: дешевым спиртным, дождливой полночью, сексом или поэзией. Тех, кто любит малоизвестные группы, которые делают настоящую музыку; тех, кто ложиться не раньше четырех утра и боится заснуть, распираемый страхом и кошмарными снами наяву. ©

Кризис.

http://grotteradventures.rusff.ru/viewt … p=7#p89623

0

318

http://i062.radikal.ru/1002/e1/cd141fb89461.png

http://universitynu.rusff.ru/viewtopic. … =17#p15404

0

319

http://www.10pix.ru/img1/362439/1962243.png

http://lexington.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=8#p521

0

320

http://www.10pix.ru/img1/140286/1957036.png
*click

http://mgm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=36&p=4#p535

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl + Enter .
Счётчик символов:





:2: :3: :4: :6: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :24: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :35: :36: :37: :38: :39: :40: [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » м.е.л.о.д.и.я п.р.о.ш.л.о.г.о. » |Реклама » Ваша реклама