м.е.л.о.д.и.я п.р.о.ш.л.о.г.о.

Объявление

I N F O R M A T I O N

система игры - эпизодическая. тематика - ГП. поколение - намбер ван аки мародеры. рейтинг NC-17. форум создан 22 января 2012 г.
была проведена реконструкция, в связи с чем освободилось множество ролей (в т.ч. и канонических). спешите занять желаемые роли/внешности и присоединиться к нам! в ближайшее время стартует сразу несколько квестов, так что не упустите возможность забить себе местечко.

I N G A M E

Время: Поздняя осень. 15-27 ноября 1977г
Погода: Похолодало, дует сильный ветер, идет первый снег, который тут же тает, не успевая достичь земли.



гостевая книга | правила | шаблоны анкет | сюжет | занятые роли | занятые внешности

MURDERERS | HOUSES | WE NEED YOU

P A R T N E R S Hogwarts: It's not the end.


NEWS

• дорогие игроки, рады сообщить, что реконструкция завершена. вы уже можете лицезреть свеженький дизайн, за который все дружненько чмокаем Фрею. на днях появится несколько квестов. также перекличка объявляется закрытой, как видите многие "старички" откликнулись и вернулись в семью, с остальными, увы, придется распрощаться.
в связи с кучей изменений просьба всем игрокам: во-первых в обязательном порядке оформить анкеты по новому шаблону. во-вторых нужно заполнить ЛЗ и отметиться в списке внешностей, а также желательно по-новой записаться в старосты и команду по квиддичу. в-третьих просьба пересмотреть акцию "we need you" и удалить ненужные заявки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » м.е.л.о.д.и.я п.р.о.ш.л.о.г.о. » |Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 521 страница 534 из 534

521

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

522

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

523

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

524

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

525

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

526

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

527

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0

528

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

529

excellent issues altogether, you simply won a new reader. What may you recommend in regards to your publish that you simply made some days in the past? Any certain?

0

530

Недавно , нужно было заказать Штампы . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
ppoligraf.ru решил и я послушать совета.
Сразу скажу это реальные профи.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0

531

It's hard to find educated people in this particular subject, but you sound like you know what you're talking about! Thanks

0

532

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

533

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0

534

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl + Enter .
Счётчик символов:





:2: :3: :4: :6: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :24: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :35: :36: :37: :38: :39: :40: [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » м.е.л.о.д.и.я п.р.о.ш.л.о.г.о. » |Реклама » Ваша реклама